Traslados con conductor en Namangan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Namangan con el precio a la vista
Namangan organiza traslados con reserva previa en Namangan (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Namangan con su página
- ATOUR HOTELdesde 68.650,00 UZS7 min
- Poyushchiy Fontandesde 77.700,00 UZS11 min
- ANDROLOGIYA-Ndesde 83.450,00 UZS12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Namangan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Namangan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Namangan
26.700,00 UZS
el trayecto más económico
7 min
Namangan Airport → ATOUR HOTEL
Precios por trayecto
Precios orientativos en Namangan, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Namangan Airport → ATOUR HOTEL2.9 km · 7 min68.650,00 UZSdesde
- Namangan Airport → Poyushchiy Fontan4.2 km · 11 min77.700,00 UZSdesde
- Namangan Airport → ANDROLOGIYA-N5.3 km · 12 min83.450,00 UZSdesde
- Namangan Airport → 6- mikrarayon6.3 km · 15 min90.350,00 UZSdesde
- Namangan Airport → IRVADON Ko'p tarmoqli shifoxonasi6.9 km · 14 min92.250,00 UZSdesde
- Namangan Airport → Namangan viloyat bolalar ko`p tarmoqli tibbiyot markazi7 km · 15 min93.500,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Namangan Airport → ATOUR HOTEL | 2.9 km | 7 min | 68.650,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan Airport → Poyushchiy Fontan | 4.2 km | 11 min | 77.700,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan Airport → ANDROLOGIYA-N | 5.3 km | 12 min | 83.450,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan Airport → 6- mikrarayon | 6.3 km | 15 min | 90.350,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan Airport → IRVADON Ko'p tarmoqli shifoxonasi | 6.9 km | 14 min | 92.250,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan Airport → Namangan viloyat bolalar ko`p tarmoqli tibbiyot markazi | 7 km | 15 min | 93.500,00 UZS | Ver detalle |
Dentro de Namangan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Namangan, con el mismo precio cerrado.
- Namangan → "Saydana" - Tibbiyot Markazi3 km · 4 min26.700,00 UZSdesde
- Namangan → IRVADON Ko'p tarmoqli shifoxonasi3.8 km · 6 min31.900,00 UZSdesde
- Namangan → ANDROLOGIYA-N4.8 km · 10 min39.600,00 UZSdesde
- Chartak → Solma14.2 km · 22 min91.500,00 UZSdesde
- Chartak → Chorsu Hotel17.6 km · 27 min110.800,00 UZSdesde
- Chartak → KHAMROKH HOSTEL17.6 km · 27 min110.800,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Namangan → "Saydana" - Tibbiyot Markazi | 3 km | 4 min | 26.700,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan → IRVADON Ko'p tarmoqli shifoxonasi | 3.8 km | 6 min | 31.900,00 UZS | Ver detalle |
| Namangan → ANDROLOGIYA-N | 4.8 km | 10 min | 39.600,00 UZS | Ver detalle |
| Chartak → Solma | 14.2 km | 22 min | 91.500,00 UZS | Ver detalle |
| Chartak → Chorsu Hotel | 17.6 km | 27 min | 110.800,00 UZS | Ver detalle |
| Chartak → KHAMROKH HOSTEL | 17.6 km | 27 min | 110.800,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Namangan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Namangan Airport
desde 68.650,00 UZSAeropuerto
Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Chartak
desde 91.500,00 UZSEstación
Chortoq, Namangan Region, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Namangan
desde 26.700,00 UZSEstación
Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →"Saydana" - Tibbiyot Markazi
desde 26.700,00 UZSHospital
XMX8+5GQ, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →ANDROLOGIYA-N
desde 39.600,00 UZSHospital
2H3X+69Q, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →IRVADON Ko'p tarmoqli shifoxonasi
desde 31.900,00 UZSHospital
XJJC+2CG, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Namangan TIBBIY DIAGNOSTIKA
desde 114.650,00 UZSHospital
2M26+WGC, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Namangan viloyat bolalar ko`p tarmoqli tibbiyot markazi
desde 93.500,00 UZSHospital
Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Viloyat markaziy shifoxonasi (Obl balnitsa)
desde 114.200,00 UZSHospital
2M36+6H3, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Yuksalish Bolalar Shifoxonasi
desde 103.400,00 UZSHospital
2GRV+W7, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →6- mikrarayon
desde 90.350,00 UZSHotel
XJX7+7WH, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →Akhsikent Hotel
desde 102.650,00 UZSHotel
2J9J+RQV, Namangan, Namangan Region
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Namangan?
En Namangan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Namangan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NamanganConducir con Namangan en Namangan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Namangan?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Namangan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Namangan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Namangan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche